Отметь знаком + те предложения,которые относятся к теме " Первый снег. Другие выдели так / /. Мы были на прогулке. Вдруг пошёл первый снег. Зимой мы с ребятами играем в снежки,катаемся с горки. Я даже умею прыгать с трампли...

Отметь знаком + те предложения,которые относятся к теме " Первый снег. Другие выдели так / /. Мы были на прогулке. Вдруг пошёл первый снег. Зимой мы с ребятами играем в снежки,катаемся с горки. Я даже умею прыгать с трамплина. Весело гулять зимой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы были на прогулке - // Вдруг пошёл первый снег - + Зимой мы с ребятами играем в снежки, катаемся с горки - + Я даже не умею прыгать с трамплина - // Весело гулять зимой! - + это бред какой-то
Гость
1предложение // 2 предложение + 2 + 3+ 4+ 5+