Отметь знаком+прилагательное которое не подходит с имени существительному сон.1 крепкий, 2 страшный, 3 кислый, 4 чуткий,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сон - крепкий , страшный , чуткий . ____________________________ Кислый +
Гость
3.не подходит так как сон не бывает "кислый,, и тем более "сон кислый,, не звучит красиво, да и предложение с этими словами будет не аккуратно.