Отметить главные члены предложения. 1. У реки есть рукав. И у кофты рукав. 2. Мой старший брат слушал джаз. 3. Мастер сделал из глины много кувшинов и ваз. 4. Дуб и граб - деревья. 5. Твой друг Алеша груб? Что вы, он вежлив!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Реки есть и у кофты (однор) 2. Брат слушал 3. Мастер сделал. 4.Всё предложение будет главными членами предложения. 5. Алёша груб. Он вежлив.