Отметить орфограммы я ходил по зоосаду,устал и сел на лавочку Передр мной была клетка в которой жили два больших черных ворона-ворон и ворониха.Вдруг ворон посмотрел на меня и сказал человечьим голосом:Дай Яше горошку!Я растеря...

Отметить орфограммы я ходил по зоосаду,устал и сел на лавочку Передр мной была клетка в которой жили два больших черных ворона-ворон и ворониха.Вдруг ворон посмотрел на меня и сказал человечьим голосом:Дай Яше горошку!Я растерялся и говорю: -Чего тебе надо?-Горошку!закричал снова ворон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зоосаду-оо. Лавочку-о,чк. Передо-е,е,о. Которой-о,о. Жили-жи. Больших-о,ши. Ворона-о. Ворониха-о,о. Посмотрел-о,о. Человечьим-и,а. Голосом-а,а. Горошку-о. Растерялся-е. Чего-е,г. Ворон-а.