Oтметить правильные ответы: 1.Красный цветок,вероятнее всего,не опыляется: а)летучими мышами б)ветром в)насекомыми г)птицами 2.Растение,у которого жилки листа образуют ветвистую сеть,относится: а)к однодольным б)двудольным в)па...
Oтметить правильные ответы: 1.Красный цветок,вероятнее всего,не опыляется: а)летучими мышами б)ветром в)насекомыми г)птицами 2.Растение,у которого жилки листа образуют ветвистую сеть,относится: а)к однодольным б)двудольным в)папоротниковидным г)древесным 3.Большинство культурных растений-представители высших растений из отдела: а)голосеменных Б)папоротниковидных в)моховидных г)покрытосеменных
Ответ(ы) на вопрос:
1. - А, 2 - Б, 3 - Б. Ну как то так
1-ветром 2-лилейных 3-двудольным 4-покрытосеменных Все правильно на 100%, уверяю!!:)