Отметьте, что из перечисленного является юридическим фактом. 1) Ребята-девятиклассники договорились после уроков поехать погулять в парк 2) Программист Светлана сдала в ремонт новый ноутбук 3) Анастасия купила путевку в Греци...
Отметьте, что из перечисленного является юридическим фактом.
1) Ребята-девятиклассники договорились после уроков поехать погулять в парк
2) Программист Светлана сдала в ремонт новый ноутбук
3) Анастасия купила путевку в Грецию на 15 дней по программе "Все включено"
4) Инженер Илья пригласил своих друзей и родственников на юбилей
5) Два друга студента не заплатили за проезд в автобусе
6) Бабушка завещала внуку свою квартиру и коллекцию книг с автографами выдающихся лиц, которую она собирала всю жизнь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 6, завещание является юридическим актом