Отметьте два события, переставленные в хронологической последовательности: 1) неурожай и начало голода в России 2) восстание под предводительством Хлопко 3) смерть Бориса Годунова 4) вступление войска Лжедмитрия 1 на территорию...

Отметьте два события, переставленные в хронологической последовательности: 1) неурожай и начало голода в России 2) восстание под предводительством Хлопко 3) смерть Бориса Годунова 4) вступление войска Лжедмитрия 1 на территорию России 5) гибель Фёдора Годунова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 и 5 местами нужно поменять