Отметьте двусоставное предложение. А) Отворите мне темницу, Дайте мне сиянье дня,Черноглазую девицу, Черногривого коня . В) И верится, и плачется, И так легко ,легко . С) умеешь ты серца тревожить , толпу очей остановить, Уыб...

Отметьте двусоставное предложение. А) Отворите мне темницу, Дайте мне сиянье дня,Черноглазую девицу, Черногривого коня . В) И верится, и плачется, И так легко ,легко . С) умеешь ты серца тревожить , толпу очей остановить, Уыбкой нежной оживить ... D)все варианты верны .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Правильно это с булкт