Придумать небольшой рассказ об одном из чудес света. помогите пожалуйста срочно надо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно из чудес света-это природа.Посмотри вокруг,нет ни одного зверя похожего на другого.Все они разные!Питаются не одинаковой едой.У всех свой режим,своё питание.Природа также отвечает за времена года.Сейчас Февраль,идёт снег.Скоро наступит Март и снова всё зазеленеет.Вот одно из самых чудесных и прекрасных чудес света!