Срочно, люди помогите пожалуйста! Пользуясь графиком изменения дневной температуры в сентябре, найдите истинные высказывания: 1. Самый холодный день был 26 числа; 2. С 17 по 24 число температура падала; 3. Самый тёплый день был...

Срочно, люди помогите пожалуйста! Пользуясь графиком изменения дневной температуры в сентябре, найдите истинные высказывания: 1. Самый холодный день был 26 числа; 2. С 17 по 24 число температура падала; 3. Самый тёплый день был только 11 числа; 4. Самое большое падение температуры было с 13 на 14 число; 5. Температура, равная 13 градусам, была зафиксирована 2 раза (дня).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы 1,4,5
Гость
1. - правильное; 2. - правильно; 3. - новерное нет, потому что и 10 была такая же температура; 4. - не правильное; 5. - новерное правильное.