Отметьте галочки характеристики предметов и явлений которые яеловек воспринимает при помоши \ а\ органов зрения громкий светлый сочный яркий огромный звонкий тусклый широкий близкий б\органов слуха громкий мелодичный сочн...

Отметьте галочки характеристики предметов и явлений которые яеловек воспринимает при помоши \ а\ органов зрения громкий светлый сочный яркий огромный звонкий тусклый широкий близкий б\органов слуха громкий мелодичный сочный ароматный огромный звонкий тусклый холодный ритмичный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а 1) 2)+ 3) 4)+ 5)+ 6) 7)+ 8)+ 9)+ б 1)+ 2)+ 3) 4) 5) 6)+ 7) 8) 9)+