Отметьте где неверно указаны правила для пассажиров:1. на остановке запрещается подходить близко к краю тротуара 2. ждать автобус или троллейбус надо на специальной посадочной площадке 3. посадка в троллейбус осуществляется тол...

Отметьте где неверно указаны правила для пассажиров:1. на остановке запрещается подходить близко к краю тротуара 2. ждать автобус или троллейбус надо на специальной посадочной площадке 3. посадка в троллейбус осуществляется только через переднюю дверь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1и3 неверно указаны правила
Гость
вариант 3указан совершенно не верна: )