Отметьте истинность или ложность следующих высказываний: На каждую закладку может ссылаться только одна гиперссылка В текстовом документе можно связаться только со внешними ссылками ГИС основана на картах те...

 Отметьте истинность или ложность следующих высказываний: На каждую закладку может ссылаться только одна гиперссылка В текстовом документе можно связаться только со внешними ссылками ГИС основана на картах территорий Информационные службы сети Интернет предназначены для общения Для просмотра web-страниц нужен web-браузер Интернет-телефония позволяет пользователям общаться в режиме offline В системе поисковых указателей поиск осуществляется методом спуска по дереву ресурсов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. л 2. и 3. и 4. л 5. и 6. и 7. л