Отметьте истинные и ложные утверждения: Служба Telnet обеспечивает доступ к удаленному компьютеру. Служба Email - это электронная почта. Служба FTP - это служба пересылки файлов между компьютерами сети. Служба Usenet обеспечива...

Отметьте истинные и ложные утверждения: Служба Telnet обеспечивает доступ к удаленному компьютеру. Служба Email - это электронная почта. Служба FTP - это служба пересылки файлов между компьютерами сети. Служба Usenet обеспечивает интерактивное общение в сети. Служба WWW поддерживает работу системы телеконференций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только последнее неверно, судя по всему