Отметьте истинные утверждения о языках программирования: 1).Языки программирования бывают универсальными и специализированными. 2).Язык программирования Python — универсальный язык программирования. 3).Язык программирования исп...
Отметьте истинные утверждения о языках программирования:
1).Языки программирования бывают универсальными и специализированными.
2).Язык программирования Python — универсальный язык программирования.
3).Язык программирования используется для повседневного общения.
4).Язык программирования Python — специальный язык для обучения программированию.
5).Все языки программирования являются универсальными.
6).Язык программирования используется для создания компьютерных программ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ 1 это правильно !!!!!!!!!