Отметьте истинные утверждения о языках программирования: 1).Языки программирования бывают универсальными и специализированными. 2).Язык программирования Python — универсальный язык программирования. 3).Язык программирования исп...

Отметьте истинные утверждения о языках программирования: 1).Языки программирования бывают универсальными и специализированными. 2).Язык программирования Python — универсальный язык программирования. 3).Язык программирования используется для повседневного общения. 4).Язык программирования Python — специальный язык для обучения программированию. 5).Все языки программирования являются универсальными. 6).Язык программирования используется для создания компьютерных программ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ 1 это правильно !!!!!!!!!