Разобрать как часть речи слова: облепиха,старину,кормили,цветёт,созревают,растёт,деревце.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот посмотри на картинке
Гость
Облепиха - сущ., именительный падеж., единственное число ., жен.род, ., неодуш Старина- сущ ., именительный падеж., единственное число ., жен. род .,неодуш Кормили-глагол ( личная форма) .,Изъявительное наклонение .,настоящее время, 1 лицо, единственное число, переходный, несовершенный вид. Цветёт-глагол (личная форма) Изъявительное наклонение, настоящее время, 1 лицо, единственное число, непереходный, несовершенный вид Созревают-лагол (личная форма) Изъявительное наклонение, настоящее время, 1 лицо, единственное число, непереходный, несовершенный вид Растёт-Глагол (личная форма) Изъявительное наклонение, настоящее время, 1 лицо, единственное число, непереходный, несовершенный вид Деревце-Имя существительное Именительный падеж, единственное число, средний род, неодушевлённое