Учащиеся поехали на экскурсию на трех афтобусах , В одном офтобусе было 25 человек во втором на 15человек больше , чем в первом ,а в третьем на 5 человек меньше чем во втором СКОЛЬКО ДЕТЕЙ ПОЕХАЛО НА ЭКСКУРСИЮ В ТРЕТЕМ АФТОБУСЕ...

Учащиеся поехали на экскурсию на трех афтобусах , В одном офтобусе было 25 человек во втором на 15человек больше , чем в первом ,а в третьем на 5 человек меньше чем во втором СКОЛЬКО ДЕТЕЙ ПОЕХАЛО НА ЭКСКУРСИЮ В ТРЕТЕМ АФТОБУСЕ ? I 25 чел II на 15 больше III ? на 5 меньше помогите срочно на завтро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2автобус-х+15 от 1о х=25+15=40-во 2м автобусе 3й автобус х2-5 от 2о х2=40-5=35 в 3 автобусе