Отметьте √ истинные высказывания. Солнце-звезда,а земля-планета. Все планеты Солнечной системы одинаковы по размеру. В солнечной системе жизнь есть только на планете Земля. Вокруг Земли движется Луна и другие планеты. Вокруг Со...

Отметьте √ истинные высказывания. Солнце-звезда,а земля-планета. Все планеты Солнечной системы одинаковы по размеру. В солнечной системе жизнь есть только на планете Земля. Вокруг Земли движется Луна и другие планеты. Вокруг Солнца движутся все планеты Солнечной системы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истинное высказывание под номером 1, 3, 5