Отметьте, когда, кем и при каких обстоятельствах были произнесены следующие слова «У меня давно возникла мысль установить какой-то контроль, закрыв выходы и лазейки… Ульбрихт, узнав от Первухина о моём плане, просиял и в восто...

Отметьте, когда, кем и при каких обстоятельствах были произнесены следующие слова «У меня давно возникла мысль установить какой-то контроль, закрыв выходы и лазейки… Ульбрихт, узнав от Первухина о моём плане, просиял и в восторге сказал: «Я полностью за! Вот настоящая помощь!» Был сделан короткий доклад и предложена такая тактика действий: в определённый час будут установлены шлагбаумы и другие пограничные атрибуты, войска подойдут к этой границе, спереди немецкие солдаты, которые начнут устанавливать контроль, а сзади, на удалении – цепи наших войск».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никита Сергеевич Хрущев о возведении берлинской стены 1961 год