Отметьте на координатной прямой точку А(-8) приняв за единичный отрезок длину двух

Отметьте на координатной прямой точку А(-8) приняв за единичный отрезок длину двухклеток.Отметить точку М правее точки А на 5 клеток тетради.Н правее точки А на 11 клеток. найти координаты точек М и Н.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-        A                        M                                  H --------|----|----|----|---|---|-----|----|----|----|-----|----|--         -8                         -3               0                3 M(-3)  H(3)