Отметьте на координатном луче точки: 1) А(0), В(4), М(8), Р(12), если единичный отрезок равен 2 клеткам 2) G(1), Q(2), R(3), S(4), если единичный отрезок равен 5 клеткам (Когда говорят, что отрезок равен, например, 2 клеткам, т...

Отметьте на координатном луче точки: 1) А(0), В(4), М(8), Р(12), если единичный отрезок равен 2 клеткам 2) G(1), Q(2), R(3), S(4), если единичный отрезок равен 5 клеткам (Когда говорят, что отрезок равен, например, 2 клеткам, то имеется ввиду, что его длина равна удвоенной длине стороны одной клетки в тетради)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отмечены точки на координатном луче
Гость
Вот и строим лучи по 2 клетки на каждую единицу или по 5.