Отметьте на координатной прямой числа ,модуль которых равен : 4; 1,5 ; 1.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тю так это легко.Смотри Риисуешь кординатную прямую отмечаешь на ней 0 тоесть на серидине..потом от 0!отступи две клетки в право!и поставь точку и напиши в низу а в верху напиши букву А ..потом пропусти одну клетку поставь точку и напиши в низу 1,5 и буква З пропусти в право все в право!5 клеточек и поставь точку напиши 4 и буква Е!Понятно?