Отметьте на линии времени свой год рождения, если каждый её отрезок равен 100 годам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В некотором городе три попарно пересекающиеся улицы. На каждом перекрестке установлен светофор. Сколько всего светофоров в городе? Было решено проложить новую улицу,пересекающую все старые и не подходящую через уже имеющиеся пеоекрёстки. Сколько придется установить светофоров? А если прокладка улиц будет продолжение таким же образом,можно ли сказать, сколько будет светофоров в городе с десятью улицами? Помогите как делать