Отметьте на плоскости точку М. Изобразите на плоскости все точки, находящейся на расстоянии 5 см от точки М. (если можно с рисунком)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если плоскость бесконечная - то все точки расположенные на расстоянии 5 см образуют окружность,  с радиусом 5 см. Скорей всего это и имеется ввиду в задаче. Если плоскость конечная, то возможны ограничения сторонами плоскости, но чтоб судить на сколько нужно знать размеры плоскости и расположении точки относительно ее сторон.