Отметьте наверный ответ. Причинами народных выступлений в XVII(17) в. были: а) рост феодальных повинностей б) закрепощение крестьян в)усиление налогового бремени г)ослабление царской власти д)ведение непрерывных войн е)попытки ...

Отметьте наверный ответ. Причинами народных выступлений в XVII(17) в. были: а) рост феодальных повинностей б) закрепощение крестьян в)усиление налогового бремени г)ослабление царской власти д)ведение непрерывных войн е)попытки ограничения казачьей вольности ж)церковная реформа з)расправы со старообрядцами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Усиление налогового бремени.
Гость
в)усиление налогового бремени)))100%