Отметьте неправильное употребление однородных членов предложения предлогов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильное употребление однородных членов предложения (исправлено) 10.В соревнованиях принимали участие представители разных вузов города: строительнОГО университетА, экономическОЙ академиИ, железнодорожнОГО унивеситетА. (при обобщающем слове однородные члены должны быть в той же форме, что и обобщающее)   Неправильное употребление предлогов (исправлено) 11.На улицах города, НА площадях, В переулках, в скверах, в учреждениях была развернута широкая реклама. 12.Назойливая реклама в магазинах, В транспорте, на улице раздражает.