Отметьте неверное утверждение. Ниже поясните , в чём заключается ошибка а) Юрий долгорукий сын Владимира маномаха б) в 1156г Юрий долгорукий приказал заложить в Москве крепость в) В 1169 г Юрий долгорукий организовал поход на ...

Отметьте неверное утверждение. Ниже поясните , в чём заключается ошибка а) Юрий долгорукий сын Владимира маномаха б) в 1156г Юрий долгорукий приказал заложить в Москве крепость в) В 1169 г Юрий долгорукий организовал поход на Киев г)В 1157г Юрий Долгорукий внезапно умер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю,что неверно в) Потому что, он в 1157году умер.И не как не мог в 1169 организовать поход на Киев!!!