Отметьте неверный ответ.Главными причинами церковной реформы патриарха Никона были: а) необходимость обновления церкви;б) стремление к исправлению накопившихся искажений в церковных книгах и обрядах;в) усиление разногласий межд...

Отметьте неверный ответ. Главными причинами церковной реформы патриарха Никона были: а) необходимость обновления церкви; б) стремление к исправлению накопившихся искажений в церковных книгах и обрядах; в) усиление разногласий между церковной и светской властью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильным ответом является ответ под буквой в) Усиление разногласий между церковой и светской властью. :)) Хорошего настроения! :))
Гость
б) усиление разногласий между церковной и светской властью