Отметьте неверный ответ.соборное уложение 1649 г : а) упорядочило российское законодательство б) отразило рост авторитета и влияние царя в странев)  установило полное право феодала на землю и зависимых крестьянг) ввело 15-летни...

Отметьте неверный ответ. соборное уложение 1649 г : а) упорядочило российское законодательство б) отразило рост авторитета и влияние царя в стране в)  установило полное право феодала на землю и зависимых крестьян г) ввело 15-летний срок розыска беглых крестьян д) установило наказания за преступления против здоровья царя,представителей центральной власти и церкви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
енверный ответ под буквой Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все остальное ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!енверный ответ под буквой Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все остальное ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!