Отметьте номер предложения, в котором на месте пропуска ставится тире: 1) Шумные разговоры происходили повсюду _ в клубе, на улицах, на скамейках, в домах. 2) У нас круглый год живут такие птицы _ голуби, воробьи, вороны. 3) Ег...

Отметьте номер предложения, в котором на месте пропуска ставится тире: 1) Шумные разговоры происходили повсюду _ в клубе, на улицах, на скамейках, в домах. 2) У нас круглый год живут такие птицы _ голуби, воробьи, вороны. 3) Егорушка видит все одно и то же _ небо, равнину, холмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно 2 и скорее всего 3
Гость
Здесь нет предложения,в котором ставится тире!