Отметьте объекты классной  комнаты:1)Рабочий стол2) Окно3)Папка4) Файл5)Компьютер

Отметьте объекты классной  комнаты: 1)Рабочий стол 2) Окно 3)Папка 4) Файл 5)Компьютер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.рабочий стол 2.окно 3.папка 4.файл
Гость
2 или 5. Окно может быть как в  компьютере, так и обычное окно в классе. Рабочий стол явно имеется в виду компьютерный, тот самый, который на экране компа,папка и файл аналогично - исключительно внутрикомпьютерная атрибутика. А вот компьютер - по идее должен быть обычный компьютер, стоящий в классе.