Отметьте положения которые относятся к последствиям монгольского нашествия на русь 1)разорение и запустение городов 2) замена князей Рюриковичекей ханск. наместниками 3)ослабление внешнеторговых связей Руси...

Отметьте положения которые относятся к последствиям монгольского нашествия на русь 1)разорение и запустение городов 2) замена князей Рюриковичекей ханск. наместниками 3)ослабление внешнеторговых связей Руси 4) утрата секретов многих ремёсл 5 закрытие монастырей 6 насаждение в русских землях кочевого скотоводства 7 многочисленные жертвы (люди) ТОЛЬКО ЦИФРЫ ПЛИЗ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 , 3 ,4 , 5, 7................................................................................