Отметьте понятие среди следующих словосочетании : а)надо починить компьютер б)жесткий диск в) в нашем классе есть отличники г)понятие-это форма мышления которая отражает совокупность существенных признаков объекта или нескольки...

Отметьте понятие среди следующих словосочетании : а)надо починить компьютер б)жесткий диск в) в нашем классе есть отличники г)понятие-это форма мышления которая отражает совокупность существенных признаков объекта или нескольких объектов . Спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю (((((((((((((