Отметьте правильное продолжение фразы.   1. открытие Америки стало   а) главным доказательством того, что Земля круглая  б) завершающим этапом в борьбе европейцев с древнейшими индейскими цивилизациями  в)  началом освоения евр...

Отметьте правильное продолжение фразы.   1. открытие Америки стало   а) главным доказательством того, что Земля круглая  б) завершающим этапом в борьбе европейцев с древнейшими индейскими цивилизациями  в)  началом освоения европейцами Нового Света.   2. Васко да Гама известен как мореплавотель, который   а)впервые проложил морской путь из Европы в страны Востока  б)совершил первое кругосветное путешествие  в)впервые добрался до Южной Америки.   3.самая большая колониальная империя XVI в.-   а) Португалия  б) Англия  в) Испания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕРВОЕ В, ВТОРОЕ Б, ТРЕТЬЕ Б