Отметьте правильные ответы. Причинами дворцовых переворотов в России были: а) изменение порядка наследования престола; б) усиление роли гвардии; в) рост дворцовых интриг; г) борьба за власть между различными пр...
Отметьте правильные ответы. Причинами дворцовых переворотов в России были: а) изменение порядка наследования престола; б) усиление роли гвардии; в) рост дворцовых интриг; г) борьба за власть между различными придворными группировками; д) вмешательство иностранных держав в дела России.
Ответ(ы) на вопрос:
Причинами дворцовых переворотов в России были:
а) изменение порядка наследования престола;
б) усиление роли гвардии;
в) рост дворцовых интриг;
г) борьба за власть между различными придворными группировками.
Это правильные ответы.