Отметьте правильные высказывания слова "да", неправильные - "нет".1. Месторождение нефти и газа более характерны для западных склонов Урала2. В уральских горах высотная поясность носит ярко выраженных характер3. На севере урала...

Отметьте правильные высказывания слова "да", неправильные - "нет". 1. Месторождение нефти и газа более характерны для западных склонов Урала 2. В уральских горах высотная поясность носит ярко выраженных характер 3. На севере урала находится один из центров Великого оледенения 4. Наибольшее кол -во заповедников сосредоточено в южной части уральского региона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нет 2. Да 3. Нет 4. Да Вот и все, удачи тебе.