Отметьте правильные высказывания словом (Да),неправильные словом (Нет)1.Большая часть Южно-Американского материка распологается в условиях тропического климата2 В Южной Америке представлены все типы климата,начиная с экваториал...

Отметьте правильные высказывания словом (Да),неправильные словом (Нет) 1.Большая часть Южно-Американского материка распологается в условиях тропического климата 2 В Южной Америке представлены все типы климата,начиная с экваториального и заканчивая субантарктическим 3 Климат большей части территории Южной Америки формируется под влиянием пассатов со стороны Атлантики 4 Со стороны Атлантики Южная Америка омывается тёплыми течениями,а со стороны тихого океана-холодными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Большая часть Южно-Американского материка распологается в условиях тропического климата - НЕТ 2 В Южной Америке представлены все типы климата,начиная с экваториального и заканчивая субантарктическим - НЕТ 3 Климат большей части территории Южной Америки формируется под влиянием пассатов со стороны Атлантики - ДА 4 Со стороны Атлантики Южная Америка омывается тёплыми течениями,а со стороны Тихого океана-холодными - ДА