Отметьте предложение, в котором на месте пропуска ставится запятая 1) Кроме чаек...в море никого не было 2) Когда началась гроза, игра прекратилась и дети бросились домой. 3) Прогулка в зимнем лесу...и катанье на санях 4) пр...

Отметьте предложение, в котором на месте пропуска ставится запятая 1) Кроме чаек...в море никого не было 2) Когда началась гроза, игра прекратилась и дети бросились домой. 3) Прогулка в зимнем лесу...и катанье на санях 4) против чего вы возражаете...и что вас беспокоит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только во 2 ставится запятая