Отметьте предложения с грамматическими и речевыми ошибками:1.По приезду в город мы сразу поехали в гостиницу.2. Все были уверены в том, что надо продолжить путь.3.Я представил вам право самостоятельно решать эти вопросы.4.Замор...

Отметьте предложения с грамматическими и речевыми ошибками: 1.По приезду в город мы сразу поехали в гостиницу. 2. Все были уверены в том, что надо продолжить путь. 3.Я представил вам право самостоятельно решать эти вопросы. 4.Заморосил мелкий дождь, и все небо обложило тучами. 5. Все, кто работали на фабрике, жили за рекой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 поехали - направились (повтор в предложении, поэтому заменяем) 2 надо заменяем на  нужно 3 представил - предоставил