Отметьте предложения в которых нет слова категории состояния                                            в лесу спокойно                                                                                                            ...

Отметьте предложения в которых нет слова категории состояния                                            в лесу спокойно                                                                                                                  море сегодня спокойное                                                                                                      у меня на душе стало спокойнее                                                                                          продавщица ответила нам спокойно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором предложении