Отметьте причину отмены крепостного права.  1)   церковь осуждала подневольный труд людей               2)  недовольство  большинства  представителей дво­рянского сословия трудом своих крепостных                               3...

Отметьте причину отмены крепостного права.   1)   церковь осуждала подневольный труд людей               2)  недовольство  большинства  представителей дво­рянского сословия трудом своих крепостных                               3)  буржуазия  требовала  от  правительства  увели­чить класс наемных рабочих                                                           4)   правительство    осознало    тормозящее    влияние крепостного права на экономику страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отмена крепостного права: второе и четвертое
Гость
відповідь 4)))))))))))))))))