Отметьте примеры,в которых прямая речь оформлена верно: а) "Я совсем не хочу тебя обидеть."-спешно добавил Вова. б) -Я совсем не хочу тебя обидеть,-спешно добавил Вова. в)Вова спешно добавил: "Я совсем не хочу тебя обидеть". г)...

Отметьте примеры,в которых прямая речь оформлена верно: а) "Я совсем не хочу тебя обидеть."-спешно добавил Вова. б) -Я совсем не хочу тебя обидеть,-спешно добавил Вова. в)Вова спешно добавил: "Я совсем не хочу тебя обидеть". г)"Я совсем не хочу тебя обидеть!"-спешно добавил Вова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в и еще г в а там стоит точка поэтому не подходит)
Гость
Ответ:Г,А. Вроде так,если неправильно ,отпиши в комменты ,исправлючь