Отметьте пункты где все три произведения относятся к одному жанру 1."Руслан и Людмила" "Волк и ягненок" " Вольга и Микула Селянович" 2.№ Демьянова уха" "Тришкин кафтан""смерть чиновника" 3."каштанка" "Муму" "Ю-Ю" 4. "Светлана" ...

Отметьте пункты где все три произведения относятся к одному жанру 1."Руслан и Людмила" "Волк и ягненок" " Вольга и Микула Селянович" 2.№ Демьянова уха" "Тришкин кафтан""смерть чиновника" 3."каштанка" "Муму" "Ю-Ю" 4. "Светлана" "Саша" "Старуха Изергиль"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3."Каштанка", "Муму", "Ю-Ю" (это рассказы)
Гость
правильный ответ:3 это рассказы