Помогите составить таблицу(краткую запись) к задаче 4 класс? Папа прошел 500м. за 5 мин. сколько километров он пройдет за час, если считать, что за каждую минуту он проходит одинаковое количество метров?решать как я знаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S V T 500 100 5 S длина V скорость Т время
Гость
t                               S        (t-время; S - расстояние) 5 мин                    500м 1час (60 мин)        ?м