Спишите, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания, раскрывая скобки.Выполните морфологический разбор слова: современного , и фонетический :октав

Спишите, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания, раскрывая скобки. Выполните морфологический разбор слова: современного , и фонетический :октав
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
известно обозначало музыкальный , наподобие немецком значение сторона название , напоминающей первоначально назывался немецком происходит сокращение , запятая! сокращенной заимствуется русским современном немецком сохранилось обозначения современного пришло русский французского закрепилось русском роскошный , отличавшийся собратьев большим современного: со-приставка, врем-корень, енн-суффикс, ого -окончание октав:актаф