Отметьте разряд прилагательного в предложении. "В его ноздре не было оттенка того ЛИСЬЕГО благочиния, которое редко палит мясника. (М.Горький) 1)относительное 2)относит. в значении качественного 3)притяж. в значении качественно...

Отметьте разряд прилагательного в предложении. "В его ноздре не было оттенка того ЛИСЬЕГО благочиния, которое редко палит мясника. (М.Горький) 1)относительное 2)относит. в значении качественного 3)притяж. в значении качественного 4)притяж. в значении относительного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
притяжательное в значении относительного