Отметьте ряд слов, которые употребляются только во множественном числе 1. стакан ча_ 2. стакан индийского ча_ 3. много народ_ 4. ложка сахар_ 5. выпить ча_
Ответ(ы) на вопрос:
1.стакн чая. единственное число. 2.стакан индийского чая ед. ч. 3. много народу. множественное число. 4. ложка сахара. ед.ч 5. выпить чаю. мн.ч Вроде бы так! =)))***