Отметьте словосочетания, в которых допущены ошибки. а) пара носок б) пара ботинков в) килограмм баклажан г) килограмм яблок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)пара носок- пара носков б)пара ботинков-пара ботинок в)килограмм баклажан-килограмм баклажанов г)килограмм яблок-килограмм яблок(правильное словосочетание)
Гость
а)пара носков б)пара ботинок в)килограмм баклажанов г)килограмм яблок