Отметьте строчки, в которых  во всех словах вместо пропуска нужно вставить И: пр..варить,  пр..усадебный, без..дейный; пр..одоление, пр..грады, пр..пятствия; пр..горелый, пр..глушить, пр..гнать; пр..держать, пр..ковать, пр..умо...

Отметьте строчки, в которых  во всех словах вместо пропуска нужно вставить И: пр..варить,  пр..усадебный, без..дейный; пр..одоление, пр..грады, пр..пятствия; пр..горелый, пр..глушить, пр..гнать; пр..держать, пр..ковать, пр..умолкнуть; пр..говорить, пр..слать, пр..рвать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приварить, приусадебный, безидейный пригорелый, приглушить, пригнать придержать, приковать, приумолкнуть приговорить, прислать,