Отметьте строки, Где персонаж и волшебный предмет принадлежит одному вымышленному миру: 1) громозека-миелфон 2) максим каммерер- диван-транслятор 3) симус- финнигин-воскрешающий камень 4) арвен ундомиель - мифриловая кольчуга...

Отметьте строки, Где персонаж и волшебный предмет принадлежит одному вымышленному миру: 1) громозека-миелфон 2) максим каммерер- диван-транслятор 3) симус- финнигин-воскрешающий камень 4) арвен ундомиель - мифриловая кольчуга (Может быть несколько вариантов ответов )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Джоан Роулинг  "Гарри Поттер" 4)  Дж. Р. Р. Толкин "Властелин колец"